«Ливерпуль» не смог обыграть «Эксетер Сити» в Кубке Англии

В третьем раунде Кубка Англии «Ливерпуль» отправился в гости к клубу из четвертого по силе английского дивизиона «Эксетер Сити».

Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте усилиями Тома Николса, но уже спустя 3 минуты «Ливерпуль» отыгрался. Неразберихой в штрафной воспользовался Синклер.

В добавленное к первому тайму время футболисты «Эксетера» получили право на угловой, который закончился голом. Холмс послал мяч в ворота прямым ударом с угла поля.

Второй тайм проходил в равной борьбе, а единственный гол забил Смит, тем самым сравняв счет в матче. 2–2, и команды ждет переигровка на поле «Ливерпуля».

«Эксетер Сити» — «Ливерпуль» 2:2 (2:1)

Голы: Николс 9' (1:0); Синклер 12' (1:1); Холмс 45+1' (2:1); Смит 73' (2:2)

Состав «Эксетер Сити»: Олейник, Вудман, Тейлор-Мур, Браун, Рибейро (Дэвис 66'), Холмс (Грант 84'), Нобл (Окли 62'), А. Николс, Тильсон, Т. Николс, Рид

Состав «Ливерпуля»: Богдан, Смит, Энрике, Илори (Магуайр 77'), Рэндалл, Тейшейра, Стюарт, Брэннаган, Кент (Чиривелла 57'), Синклер (Оджо 71'), Бентеке