Моуриньо и Коста пришли к взаимопониманию

Жозе Моуриньо сообщил, что после матча они с Костой разрешили все недопонимания, которые возникли между тренером и футболистом во время матча Лиги Чемпионов против «Маккаби Тель-Авив», закончившегося победой «синих» со счетом 4-0.

_86861502_diegocosta

Моуриньо был недоволен действиями испанского нападающего в первом тайме. Но тем не менее Коста, который в матче против «Норвича» прервал свою голевую засуху, провел все 90 минут израильского матча.

Португальский тренер высказался следующим образом: «Я был недоволен. Я бурно отреагировал, и он тоже».

Победа дала возможность «Челси» сравняться по количеству очков с «Порту» (10) в верхней части турнирной таблицы группы G.

Теперь двум клубам предстоит очная встреча в последнем матче группового этапа. Команде Моуриньо будет достаточно одного очка, чтобы пройти в следующий раунд.

«В первом тайме я мог даже ощутить, насколько сложно было моим ребятам играть на таком ужасном поле. Но мы смогли улучшить свою игру в последней трети матча. Я думаю, что в нашем активе много матчей, в которых мы будучи лучшей командой все же проигрывали».

Моуриньо подтвердил, что после того, как Джон Терри получил травму лодыжки во вчерашнем матче, возможность его участия в воскресном матче против Тотенхэма находится под вопросом.